Ohara Shoson *
(1877-1945) "Wildenten im Teich", signiert Shoson und Künstlersiegel, datiert 1931, Original-Farbholzschnitt, ca. 38 x 26 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ohara Shoson *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.09. - 26.09.2012 |